CG90LSNTR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
CG90LSNTR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CG90LSNTR
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto GDT 90V 20KA THROUGH HOLE
Especificaciones: CG90LSNTR.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CG90LSNTR
Número de pieza CG90LSNTR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción GDT 90V 20KA THROUGH HOLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 64539 pcs Ficha de datos CG90LSNTR.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) 90V Tolerancia -
Serie CG embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Cylinder Número de polos 2
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente de descarga del impulso (8 / 20μs) 20000A (20kA)
Breve fallar No Descripción detallada Gas Discharge Tube 90V 20000A (20kA) 2 Pole Through Hole
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CG9000
CG9000
Fabricantes: Option NV
Descripción: CLOUDGATE EXPCARD INSTALL FEE
Existencias disponibles: 4105 pcs
Descargar:
RFQ
CG90LTR
CG90LTR
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: GDT 90V 20KA THROUGH HOLE
Existencias disponibles: 33065 pcs
Descargar: CG90LTR.pdf
RFQ
CG90LSTR
CG90LSTR
Descripción: GDT 90V 20KA SURFACE MOUNT
Descargar: CG90LSTR.pdf
CG90SN
CG90SN
Descripción: GDT 90V 20KA
Descargar: CG90SN.pdf
CG90LS
CG90LS
Descargar: CG90LS.pdf
CG90MS
CG90MS
Descargar: CG90MS.pdf
CG90LSN
CG90LSN
Descargar: CG90LSN.pdf
CG922U025R4C
CG922U025R4C
Fabricantes: Cornell Dubilier Electronics
Descripción: CAP ALUM 9200UF 25V SCREW
Descargar: CG922U025R4C.pdf
CG90MSTR
CG90MSTR
Descargar: CG90MSTR.pdf
CG90L
CG90L
Descargar: CG90L.pdf
CG90LSSN
CG90LSSN
Descargar: CG90LSSN.pdf
CG90
CG90
Descripción: GDT 90V 20KA
Descargar: CG90.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera