CG7470MS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
CG7470MS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CG7470MS
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto GDT 470V 1KA SURFACE MOUNT
Especificaciones: CG7470MS.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CG7470MS
Número de pieza CG7470MS Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción GDT 470V 1KA SURFACE MOUNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 133947 pcs Ficha de datos CG7470MS.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) 470V Tolerancia -
Serie CG7 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD Cylinder Square End Otros nombres F7404TR
Número de polos 2 Tipo de montaje Surface Mount
Corriente de descarga del impulso (8 / 20μs) 1000A (1kA) Breve fallar No
Descripción detallada Gas Discharge Tube 470V 1000A (1kA) 2 Pole Surface Mount
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.