CG7230MS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
CG7230MS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CG7230MS
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto GDT 230V 1KA SURFACE MOUNT
Especificaciones: CG7230MS.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CG7230MS
Número de pieza CG7230MS Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción GDT 230V 1KA SURFACE MOUNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 45128 pcs Ficha de datos CG7230MS.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) 230V Tolerancia -
Serie CG7 embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 2-SMD Cylinder Square End Otros nombres F7400DKR
Número de polos 2 Tipo de montaje Surface Mount
Corriente de descarga del impulso (8 / 20μs) 1000A (1kA) Breve fallar No
Descripción detallada Gas Discharge Tube 230V 1000A (1kA) 2 Pole Surface Mount
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.