CG5350LSTR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
CG5350LSTR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CG5350LSTR
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto GDT 350V 5KA SURFACE MOUNT
Especificaciones: CG5350LSTR.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CG5350LSTR
Número de pieza CG5350LSTR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción GDT 350V 5KA SURFACE MOUNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14902 pcs Ficha de datos CG5350LSTR.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) 350V Tolerancia -
Serie CG5 embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Axial Cylinder, Radial SMT Bend Otros nombres CG5350LSTRCT
Número de polos 2 Tipo de montaje Surface Mount
Corriente de descarga del impulso (8 / 20μs) 5000A (5kA) Breve fallar No
Descripción detallada Gas Discharge Tube 350V 5000A (5kA) 2 Pole Surface Mount
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.