CG5230MS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
CG5230MS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CG5230MS
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto GDT 230V 5KA SURFACE MOUNT
Especificaciones: CG5230MS.pdf
900 pcs
1800 pcs
2700 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CG5230MS
Número de pieza CG5230MS Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción GDT 230V 5KA SURFACE MOUNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 62369 pcs Ficha de datos CG5230MS.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) 230V Tolerancia -
Serie CG5 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD Cylinder Square End Otros nombres 420-1092-2
420-1092-2-ND
F2750TR
Número de polos 2 Tipo de montaje Surface Mount
Corriente de descarga del impulso (8 / 20μs) 5000A (5kA) Breve fallar No
Descripción detallada Gas Discharge Tube 230V 5000A (5kA) 2 Pole Surface Mount
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CG5230L
CG5230L
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: GDT 230V 5KA THROUGH HOLE
Existencias disponibles: 34210 pcs
Descargar: CG5230L.pdf
RFQ
CG5350
CG5350
Descripción: GDT 350V 5KA
Existencias disponibles: 95404 pcs
Descargar: CG5350.pdf
RFQ
CG5230LTR
CG5230LTR
Descargar: CG5230LTR.pdf
Descripción: GDT 230V 5KA