CG2350LSTR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CG2350LSTR
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto GDT 350V 20KA SURFACE MOUNT
Especificaciones: CG2350LSTR.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CG2350LSTR
Número de pieza CG2350LSTR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción GDT 350V 20KA SURFACE MOUNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 54449 pcs Ficha de datos CG2350LSTR.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) 350V Tolerancia -
Serie CG2 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Cylinder, Radial SMT Bend Número de polos 2
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente de descarga del impulso (8 / 20μs) 20000A (20kA)
Breve fallar No Descripción detallada Gas Discharge Tube 350V 20000A (20kA) 2 Pole Surface Mount
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CG2350MS
CG2350MS
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: GDT 350V 20KA SURFACE MOUNT
Existencias disponibles: 61457 pcs
Descargar: CG2350MS.pdf
RFQ
CG2350L
CG2350L
Descripción: GDT 350V 20KA THROUGH HOLE
Existencias disponibles: 32447 pcs
Descargar: CG2350L.pdf
RFQ
CG2350LSN
CG2350LSN
Descargar: CG2350LSN.pdf
CG2404H1F-DWB
CG2404H1F-DWB
Fabricantes: General Cable
Descripción: 240F 62.5MM LT DUAL JKT ARMOR
Existencias disponibles: 7 pcs
Descargar:
CG2350LS
CG2350LS