CG2300LSTR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CG2300LSTR
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto GDT 300V 20KA SURFACE MOUNT
Especificaciones: CG2300LSTR.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CG2300LSTR
Número de pieza CG2300LSTR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción GDT 300V 20KA SURFACE MOUNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 59407 pcs Ficha de datos CG2300LSTR.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) 300V Tolerancia -
Serie CG2 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Cylinder, Radial SMT Bend Número de polos 2
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente de descarga del impulso (8 / 20μs) 20000A (20kA)
Breve fallar No Descripción detallada Gas Discharge Tube 300V 20000A (20kA) 2 Pole Surface Mount
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CG225B
CG225B
Fabricantes: Essentra Components
Descripción: CABLE GLAND 7-11MM 1/2NPT NYLON
Existencias disponibles: 5743 pcs
Descargar:
RFQ
CG2350LS
CG2350LS
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: GDT 350V 20KA SURFACE MOUNT
Existencias disponibles: 51101 pcs
Descargar: CG2350LS.pdf
RFQ
CG2300L
CG2300L
Descripción: GDT 300V 20KA THROUGH HOLE
Descargar: CG2300L.pdf
CG2300
CG2300
Descripción: GDT 300V 20KA