CG110MSTR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
CG110MSTR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CG110MSTR
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto GDT 110V 20KA SURFACE MOUNT
Especificaciones: CG110MSTR.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CG110MSTR
Número de pieza CG110MSTR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción GDT 110V 20KA SURFACE MOUNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 64427 pcs Ficha de datos CG110MSTR.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) 110V Tolerancia -
Serie CG embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD Cylinder Square End Número de polos 2
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente de descarga del impulso (8 / 20μs) 20000A (20kA)
Breve fallar No Descripción detallada Gas Discharge Tube 110V 20000A (20kA) 2 Pole Surface Mount
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.