CCMR015.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
CCMR015.T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CCMR015.T
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 15A 600VAC/500VDC
Especificaciones: 1.CCMR015.T.pdf2.CCMR015.T.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CCMR015.T
Número de pieza CCMR015.T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 15A 600VAC/500VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3355 pcs Ficha de datos 1.CCMR015.T.pdf2.CCMR015.T.pdf
Clasificación de voltaje - CC 500V Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm) Serie POWR-GARD®, POWR-PRO® CCMR
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 5AG, 10mm x 38.1mm Otros nombres CCMR015
CCMR015.T-ND
CCMR015T
F1814
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 15A Clase CC
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 200kA AC, 20kA DC aprobaciones CE, UL
aplicaciones Motor Protection
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.