BMIB030.Z
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BMIB030.Z
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto CIR BRKR 30A 12VDC AUTO RESET
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de BMIB030.Z
Número de pieza BMIB030.Z Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción CIR BRKR 30A 12VDC AUTO RESET Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5396 pcs Ficha de datos
Clasificación de voltaje - CC 12V Serie MINI®
Otros nombres BMIB030Z Número de polos 1
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Voltaje de iluminación (nominal) -
Iluminación - Valoración actual 30A
Tipo de interruptor - Tipo de actuador Automatic Reset
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BMIB020.Z
BMIB020.Z
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: CIR BRKR 20A 12VDC AUTO RESET
Existencias disponibles: 5024 pcs
Descargar:
RFQ
BMI088
BMI088
Fabricantes: Bosch Sensortec
Descripción: IMU ACCEL/GYRO 6-AXIS
Existencias disponibles: 12597 pcs
Descargar: BMI088.pdf
RFQ
BMI055-SHUTL
BMI055-SHUTL
Fabricantes: Bosch Sensortec
Descripción: SHUTTLE BOARD DEV KIT BMI055
Descargar: BMI055-SHUTL.pdf
BMIB025.Z
BMIB025.Z
Descripción: CIR BRKR 25A 12VDC AUTO RESET