8NLE150E
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 8NLE150E
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 150A 8.25KVAC
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 148 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 148 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8NLE150E
Número de pieza 8NLE150E Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 150A 8.25KVAC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 148 pcs Ficha de datos
Clasificación de voltaje - CA 8.25kV Tamaño / Medidas -
Serie POWR-GARD® Tiempo de respuesta -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta -
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje -
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas Indicating
Valoración actual 150A Clase E
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal - aprobaciones -
aplicaciones Transformer Protection
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.