72R135XF
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
72R135XF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 72R135XF
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto PTC RESET FUSE 72V 1.35A RADIAL
Especificaciones: 72R135XF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 72R135XF
Número de pieza 72R135XF Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 72V 1.35A RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 178914 pcs Ficha de datos 72R135XF.pdf
Tensión - Max 72V Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 9.6s Espesor (máx) -
Tamaño / Medidas 0.535" Dia x 0.122" T (13.58mm x 3.10mm) Serie POLY-FUSE®, 72R
Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 300 mOhms Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 120 mOhms
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Disc Otros nombres 72R135X
F3201
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.201" (5.10mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.780" (19.80mm)
Descripción detallada Polymeric PTC Resettable Fuse 72V 1.35A Ih Through Hole Radial, Disc Corriente - Trip (Es) 2.7A
Corriente - Max 40A Corriente - Hold (Ih) (Max) 1.35A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.