60R185XF
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
60R185XF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 60R185XF
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto PTC RESET FUSE 60V 1.85A RADIAL
Especificaciones: 60R185XF.pdf
1 pcs
5 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 60R185XF
Número de pieza 60R185XF Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 60V 1.85A RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 186945 pcs Ficha de datos 60R185XF.pdf
Tensión - Max 60V Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 12.6s Espesor (máx) -
Tamaño / Medidas 0.660" Dia x 0.122" T (16.76mm x 3.10mm) Serie POLY-FUSE®, 60R
Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 190 mOhms Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 80 mOhms
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Disc Otros nombres 060R0185
060R0185U
60R185
F2013
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.201" (5.10mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.906" (23.00mm)
Descripción detallada Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 1.85A Ih Through Hole Radial, Disc Corriente - Trip (Es) 3.7A
Corriente - Max 40A Corriente - Hold (Ih) (Max) 1.85A
aprobaciones cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.