5KP54A-HRA
5KP54A-HRA
Fabricantes: Littelfuse Inc.
Descripción: TVS DIODE 54VWM 87.1VC AXIAL
Existencias disponibles: 7693 pcs
Descargar: 5KP54A-HRA.pdf
RFQ
5KP54C
5KP54C
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 54V 91.46V P600
Existencias disponibles: 46008 pcs
Descargar: 5KP54C.pdf
RFQ
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera