5KP190CA-G
5KP190CA-G
Fabricantes: Comchip Technology
Descripción: TVS DIODE 190V 307.8V R-6
Existencias disponibles: 78882 pcs
Descargar: 5KP190CA-G.pdf
RFQ
5KP190A
5KP190A
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 190V 310V P600
Existencias disponibles: 60331 pcs
Descargar: 5KP190A.pdf
RFQ
5KP190CA-HR
5KP190CA-HR
Fabricantes: Littelfuse Inc.
Descripción: TVS DIODE 190VWM 310VC AXIAL
Descargar:
5KP190A-TP
5KP190A-TP
Fabricantes: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción: TVS DIODE 190V 310V R-6
Descargar: 5KP190A-TP.pdf
5KP190A-HRA
5KP190A-HRA
Fabricantes: Littelfuse Inc.
Descargar: 5KP190A-HRA.pdf
5KP190CA-HRA
5KP190CA-HRA
Descargar: 5KP190CA-HRA.pdf
5KP190A-HR
5KP190A-HR
Descargar:
5KP190CA-B
5KP190CA-B
5KP190A-G
5KP190A-G
Descargar: 5KP190A-G.pdf
5KP190CA
5KP190CA
Descargar: 5KP190CA.pdf
5KP190A-B
5KP190A-B
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera