5KP180CA-G
5KP180CA-G
Fabricantes: Comchip Technology
Descripción: TVS DIODE 180V 291.6V R-6
Existencias disponibles: 76307 pcs
Descargar: 5KP180CA-G.pdf
RFQ
5KP180CA-HRA
5KP180CA-HRA
Fabricantes: Littelfuse Inc.
Descripción: TVS DIODE 180VWM 292VC AXIAL
Existencias disponibles: 7520 pcs
Descargar: 5KP180CA-HRA.pdf
RFQ
5KP180AE3/TR13
5KP180AE3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 180V 292V P600