5KP120CA-HRA
5KP120CA-HRA
Fabricantes: Littelfuse Inc.
Descripción: TVS DIODE 120VWM 193VC AXIAL
Existencias disponibles: 6430 pcs
Descargar: 5KP120CA-HRA.pdf
RFQ
5KP120AE3/TR13
5KP120AE3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 120V 193V P600
Existencias disponibles: 47144 pcs
Descargar:
RFQ
5KP120A-HR
5KP120A-HR
Fabricantes: Littelfuse Inc.
Descargar:
5KP120C-B
5KP120C-B
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 120V 202.65V P600
5KP120CA-B
5KP120CA-B