55030R2IB5.5
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 55030R2IB5.5
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 550A 5.5KVAC CYL
Especificaciones: 55030R2IB5.5.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 47 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 47 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 55030R2IB5.5
Número de pieza 55030R2IB5.5 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 550A 5.5KVAC CYL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 47 pcs Ficha de datos 55030R2IB5.5.pdf
Clasificación de voltaje - CA 5.5kV Tamaño / Medidas -
Serie POWR-GARD® Tiempo de respuesta -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Bolt Mount
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas Indicating
Valoración actual 550A Clase R
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 80kA aprobaciones -
aplicaciones Motor Protection
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
55030R3C5.5
55030R3C5.5
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE CARTRIDGE 550A 5.5KVAC
Existencias disponibles: 70 pcs
Descargar: 55030R3C5.5.pdf
RFQ
5503104F
5503104F
Fabricantes: Dialight
Descripción: LED CBI 5MM YLW/GRN VERT SGL
Existencias disponibles: 93551 pcs
Descargar: 5503104F.pdf
RFQ
Fabricantes: Dialight
Descripción: LED CBI 5MM RED/GRN BICOLOR
Existencias disponibles: 73369 pcs
Descargar: 5503012F.pdf
55030R2BI5.5
55030R2BI5.5
Descripción: FUSE CARTRIDGE 550A 5.5KVAC CYL
Existencias disponibles: 50 pcs
Descargar: 55030R2BI5.5.pdf
Descripción: LED CBI 5MM YLW/GRN QUAD BLOCK
Fabricantes: Sumida Corporation
Descripción: FIXED IND 1UH 230MA 2.7 OHM
Descargar:
55030R-10
55030R-10
Fabricantes: Echelon
Descripción: TP/XF-1250 TWISTED PAIR CONTROL
Descargar: 55030R-10.pdf
Descripción: LED CBI 5MM YLW/GRN TRI BLOCK
Descripción: LED CBI 5MM YLW/GREEN VERT QUAD