3KP190CA
3KP190CA
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 190V 310V P600
Existencias disponibles: 6428 pcs
Descargar: 3KP190CA.pdf
RFQ
3KP190A-TP
3KP190A-TP
Fabricantes: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción: TVS DIODE 190V 310V R-6
Existencias disponibles: 86832 pcs
Descargar: 3KP190A-TP.pdf
RFQ
3KP190
3KP190
Descripción: TVS DIODE 190V 325.5V P600
Descargar: 3KP190.pdf
3KP20
3KP20
Descripción: TVS DIODE 20V 34.02V P600
Descargar: 3KP20.pdf
3KP190CA-B
3KP190CA-B
Descargar: 3KP190CA-B.pdf
3KP190A
3KP190A
Descargar: 3KP190A.pdf
3KP190CA-TP
3KP190CA-TP
Descargar: 3KP190CA-TP.pdf
3KP190A-B
3KP190A-B
Descargar: 3KP190A-B.pdf
3KP190C-B
3KP190C-B
Descargar: 3KP190C-B.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera