3KP180CA
3KP180CA
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 180V 289V P600
Existencias disponibles: 5772 pcs
Descargar: 3KP180CA.pdf
RFQ
3KP18C
3KP18C
Descripción: TVS DIODE 18V 30.66V P600
Existencias disponibles: 2760 pcs
Descargar: 3KP18C.pdf
RFQ
3KP180
3KP180
Descripción: TVS DIODE 180V 303.45V P600