3KP120CA
3KP120CA
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 120V 193V P600
Existencias disponibles: 4291 pcs
Descargar: 3KP120CA.pdf
RFQ
3KP12A
3KP12A
Descripción: TVS DIODE 12V 19.9V P600
Existencias disponibles: 5522 pcs
Descargar: 3KP12A.pdf
RFQ
3KP12
3KP12
Descripción: TVS DIODE 12V 20.9V P600
Descargar: 3KP12.pdf
3KP120C-B
3KP120C-B
Descripción: TVS DIODE 120V 202.65V P600
Descargar: 3KP120C-B.pdf
3KP120A-B
3KP120A-B
Descargar: 3KP120A-B.pdf
3KP12-B
3KP12-B
Descargar: 3KP12-B.pdf
3KP12C
3KP12C
Descargar: 3KP12C.pdf
3KP120
3KP120
Descargar: 3KP120.pdf
3KP120A
3KP120A
Descargar: 3KP120A.pdf
3KP120CA-B
3KP120CA-B
Descargar: 3KP120CA-B.pdf
3KP120-B
3KP120-B
Descargar: 3KP120-B.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera