39018R2C2.75
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 39018R2C2.75
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 390A 2.75KVAC
Especificaciones: 39018R2C2.75.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 94 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 94 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 39018R2C2.75
Número de pieza 39018R2C2.75 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 390A 2.75KVAC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 94 pcs Ficha de datos 39018R2C2.75.pdf
Clasificación de voltaje - CA 2.75kV Tamaño / Medidas 10.875" L x 3.000" W x 6.380" H (276.23mm x 76.20mm x 162.05mm)
Serie POWR-GARD® Tiempo de respuesta -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cartridge, Non-Standard
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas Indicating
Valoración actual 390A Clase R
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 80kA aprobaciones -
aplicaciones Motor Protection
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.