3298250.Z
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 3298250.Z
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE AUTO 250A 32VDC MODULE
Especificaciones: 1.3298250.Z.pdf2.3298250.Z.pdf
480 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 3298250.Z
Número de pieza 3298250.Z Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE AUTO 250A 32VDC MODULE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 16980 pcs Ficha de datos 1.3298250.Z.pdf2.3298250.Z.pdf
Clasificación de voltaje - CC 32V Tamaño / Medidas 1.185" L x 1.047" W x 0.634" H (30.10mm x 26.60mm x 16.10mm)
Serie ZCASE Tiempo de respuesta -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Module
Otros nombres 3298250.ZLF
3298250.ZLF-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Bolt Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 160000 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Automotive Resistencia al frío CD 0.167 Ohms
Valoración actual 250A Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 2kA aprobaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
3298350.ZXSTA
3298350.ZXSTA
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE AUTO 350A 32VDC MODULE