30KPA96CAE3/TR13
30KPA96CAE3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 96V 156V P600
Existencias disponibles: 5994 pcs
Descargar: 30KPA96CAE3/TR13.pdf
RFQ
30KPA96C-B
30KPA96C-B
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 96V 163.8V P600
Existencias disponibles: 6232 pcs
Descargar: 30KPA96C-B.pdf
RFQ
30KPA96CA-HR
30KPA96CA-HR
Descargar: 30KPA96CA-HR.pdf
30KPA96A-HRA
30KPA96A-HRA
Descargar: 30KPA96A-HRA.pdf
30KPA96CA-B
30KPA96CA-B
Descargar: 30KPA96CA-B.pdf
30KPA96A-B
30KPA96A-B
Descargar: 30KPA96A-B.pdf
30KPA96CA
30KPA96CA
Fabricantes: Littelfuse Inc.
Descripción: TVS DIODE 96VWM 156VC AXIAL
Descargar: 30KPA96CA.pdf
30KPA96AE3/TR13
30KPA96AE3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descargar: 30KPA96AE3/TR13.pdf
30KPA96A
30KPA96A
Descargar: 30KPA96A.pdf
30KPA96CA-HRA
30KPA96CA-HRA
Descargar: 30KPA96CA-HRA.pdf
30KPA96A-HR
30KPA96A-HR
Descargar: 30KPA96A-HR.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera