30KPA96A-HR
30KPA96A-HR
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 96V 156V P600
Existencias disponibles: 4308 pcs
Descargar: 30KPA96A-HR.pdf
RFQ
30KPA96A-HRA
30KPA96A-HRA
Existencias disponibles: 3902 pcs
Descargar: 30KPA96A-HRA.pdf
RFQ
30KPA96A
30KPA96A
Descargar: 30KPA96A.pdf
30KPA96-B
30KPA96-B
Descripción: TVS DIODE 96V 163.8V P600
Descargar: 30KPA96-B.pdf
30KPA90E3/TR13
30KPA90E3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 90V P600
Descargar: 30KPA90E3/TR13.pdf
30KPA96AE3/TR13
30KPA96AE3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descargar: 30KPA96AE3/TR13.pdf
30KPA96A-B
30KPA96A-B
Descargar: 30KPA96A-B.pdf
30KPA90CA-HR
30KPA90CA-HR
Descripción: TVS DIODE 90V 146.4V P600
Descargar: 30KPA90CA-HR.pdf
30KPA90CAE3/TR13
30KPA90CAE3/TR13
Descargar: 30KPA90CAE3/TR13.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera