30KPA84A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
30KPA84A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 30KPA84A
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 84V 139.2V P600
Especificaciones: 30KPA84A.pdf
800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 30KPA84A
Número de pieza 30KPA84A Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 84V 139.2V P600 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6233 pcs Ficha de datos 30KPA84A.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 84V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 139.2V
Voltaje - Desglose (Min) 93.8V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo P600
Serie 30KPA Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 30000W (30kW) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta P600, Axial Otros nombres 30KPA84A-ND
30KPA84ATR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 217.7A Capacitancia Frecuencia -
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
30KPA84-B
30KPA84-B
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 84V 146.16V P600
Existencias disponibles: 6029 pcs
Descargar: 30KPA84-B.pdf
RFQ
30KPA84A-B
30KPA84A-B
Descripción: TVS DIODE 84V 139.2V P600
Existencias disponibles: 6282 pcs
Descargar: 30KPA84A-B.pdf
RFQ
30KPA84A-HRA
30KPA84A-HRA
Descargar: 30KPA84A-HRA.pdf
30KPA84AE3/TR13
30KPA84AE3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descargar: 30KPA84AE3/TR13.pdf
30KPA78CE3/TR13
30KPA78CE3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 78V P600
Descargar: 30KPA78CE3/TR13.pdf
30KPA84C-B
30KPA84C-B
Descargar: 30KPA84C-B.pdf
30KPA84
30KPA84
Descargar: 30KPA84.pdf
30KPA84A-HR
30KPA84A-HR