30KPA75CA
30KPA75CA
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 75V 119.4V P600
Existencias disponibles: 4366 pcs
Descargar: 30KPA75CA.pdf
RFQ
30KPA75-B
30KPA75-B
Descripción: TVS DIODE 75V 125.37V P600
Existencias disponibles: 5658 pcs
Descargar: 30KPA75-B.pdf
RFQ
30KPA75CA-HRA
30KPA75CA-HRA
Descargar: 30KPA75CA-HRA.pdf
30KPA75CA-B
30KPA75CA-B
Descargar: 30KPA75CA-B.pdf
30KPA75C-B
30KPA75C-B
Descargar: 30KPA75C-B.pdf
30KPA75CAE3/TR13
30KPA75CAE3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descargar: 30KPA75CAE3/TR13.pdf
30KPA75A-HR
30KPA75A-HR
Descargar: 30KPA75A-HR.pdf
30KPA75CA-HR
30KPA75CA-HR
Descargar: 30KPA75CA-HR.pdf
30KPA75A-B
30KPA75A-B
Descargar: 30KPA75A-B.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera