30KPA72A-HRA
30KPA72A-HRA
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 72V 114V P600
Existencias disponibles: 4481 pcs
Descargar: 30KPA72A-HRA.pdf
RFQ
30KPA72A-B
30KPA72A-B
Existencias disponibles: 5691 pcs
Descargar: 30KPA72A-B.pdf
RFQ
30KPA72A-HR
30KPA72A-HR
Descargar: 30KPA72A-HR.pdf
30KPA72A
30KPA72A
Descargar: 30KPA72A.pdf
30KPA72AE3/TR13
30KPA72AE3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descargar: 30KPA72AE3/TR13.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera