30KPA33A
30KPA33A
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 33V 58.5V P600
Existencias disponibles: 7025 pcs
Descargar: 30KPA33A.pdf
RFQ
30KPA30CAE3/TR13
30KPA30CAE3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 30V 55.2V P600
Existencias disponibles: 4832 pcs
Descargar: 30KPA30CAE3/TR13.pdf
RFQ
30KPA33A-HRA-B
30KPA33A-HRA-B
Descargar: 30KPA33A-HRA-B.pdf
30KPA30CA-B
30KPA30CA-B
Descargar: 30KPA30CA-B.pdf
30KPA30CA-HR
30KPA30CA-HR
Descargar: 30KPA30CA-HR.pdf
30KPA33A-HR
30KPA33A-HR
Descargar: 30KPA33A-HR.pdf
30KPA33A-B
30KPA33A-B
Descargar: 30KPA33A-B.pdf
30KPA33A-HRA
30KPA33A-HRA
Descargar: 30KPA33A-HRA.pdf
30KPA30E3/TR13
30KPA30E3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 30V P600
Descargar: 30KPA30E3/TR13.pdf
30KPA30CA-HRA
30KPA30CA-HRA
Descargar: 30KPA30CA-HRA.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera