30KPA30CA-HRA
30KPA30CA-HRA
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 30V 55.2V P600
Existencias disponibles: 3503 pcs
Descargar: 30KPA30CA-HRA.pdf
RFQ
30KPA30CA-HR
30KPA30CA-HR
Existencias disponibles: 3360 pcs
Descargar: 30KPA30CA-HR.pdf
RFQ
30KPA30A-B
30KPA30A-B
Descargar: 30KPA30A-B.pdf
30KPA30CAE3/TR13
30KPA30CAE3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descargar: 30KPA30CAE3/TR13.pdf
30KPA300CA-HRA
30KPA300CA-HRA
Descripción: TVS DIODE 300V 484V P600
Descargar: 30KPA300CA-HRA.pdf
30KPA30CA
30KPA30CA
Descargar: 30KPA30CA.pdf
30KPA30AE3/TR13
30KPA30AE3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descargar: 30KPA30AE3/TR13.pdf
30KPA30A
30KPA30A
Descargar: 30KPA30A.pdf
30KPA30CA-B
30KPA30CA-B
Descargar: 30KPA30CA-B.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera