3.0SMC33A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 3.0SMC33A
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 33V 70V DO214AB
Especificaciones: 3.0SMC33A.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 3.0SMC33A
Número de pieza 3.0SMC33A Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 33V 70V DO214AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 326700 pcs Ficha de datos 3.0SMC33A.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 33V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 70V
Voltaje - Desglose (Min) 36.7V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo DO-214AB (SMCJ)
Serie 3.0SMC Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-214AB, SMC Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 365A (8/20µs)
Capacitancia Frecuencia - aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.