2E8PT2.75
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2E8PT2.75
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 2A 2.75KVAC
Especificaciones: 2E8PT2.75.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 525 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 525 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2E8PT2.75
Número de pieza 2E8PT2.75 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 2A 2.75KVAC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 525 pcs Ficha de datos 2E8PT2.75.pdf
Clasificación de voltaje - CA 2.75kV Tamaño / Medidas 1.563" Dia x 9.500" L (39.69mm x 241.30mm)
Serie POWR-GARD® Tiempo de respuesta -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cartridge, Non-Standard
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas Indicating
Valoración actual 2A Clase E
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 37.5kA aprobaciones -
aplicaciones Transformer Protection
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Altech Corporation
Descripción: FUSEHVVVTD442MM10A 6/12KVD=53STR
Existencias disponibles: 454 pcs
Descargar:
RFQ
HVR-1/2
HVR-1/2
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE CARTRIDGE 500MA 1KVAC
Existencias disponibles: 5685 pcs
Descargar: HVR-1/2.pdf
RFQ
FL6K65
FL6K65
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE LINK 65A 27KVAC