250R080TZR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
250R080TZR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 250R080TZR
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto PTC RESET FUSE 60V 80MA RADIAL
Especificaciones: 250R080TZR.pdf
1200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 250R080TZR
Número de pieza 250R080TZR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 60V 80MA RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 273119 pcs Ficha de datos 250R080TZR.pdf
Tensión - Max 60V (250V Int) Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 4s Espesor (máx) -
Tamaño / Medidas 0.228" Dia x 0.181" T (5.80mm x 4.60mm) Serie POLY-FUSE®, 250R
Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 33 Ohms Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 15 Ohms
calificaciones - embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Disc Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.201" (5.10mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.390" (9.90mm) Descripción detallada Polymeric PTC Resettable Fuse 60V (250V Int) 80mA Ih Through Hole Radial, Disc
Corriente - Trip (Es) 160mA Corriente - Max 3A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 80mA aprobaciones cURus, TUV
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.