20KPA80CA-B
20KPA80CA-B
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 80V 130V P600
Existencias disponibles: 7678 pcs
Descargar: 20KPA80CA-B.pdf
RFQ
20KPA80CA
20KPA80CA
Existencias disponibles: 7821 pcs
Descargar: 20KPA80CA.pdf
RFQ
20KPA72CA
20KPA72CA
Descripción: TVS DIODE 72V 116V P600
Descargar: 20KPA72CA.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera