20KPA72A
20KPA72A
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 72V 116V P600
Existencias disponibles: 9359 pcs
Descargar: 20KPA72A.pdf
RFQ
20KPA72-B
20KPA72-B
Descripción: TVS DIODE 72V 121.8V P600
Existencias disponibles: 9117 pcs
Descargar: 20KPA72-B.pdf
RFQ
20KPA68A-B
20KPA68A-B
Descripción: TVS DIODE 68V 110V P600
Descargar: 20KPA68A-B.pdf
20KPA72A-B
20KPA72A-B