20KPA68A
20KPA68A
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 68V 110V P600
Existencias disponibles: 11045 pcs
Descargar: 20KPA68A.pdf
RFQ
20KPA64CA-B
20KPA64CA-B
Descripción: TVS DIODE 64V 104V P600
Existencias disponibles: 7374 pcs
Descargar: 20KPA64CA-B.pdf
RFQ
20KPA68A-B
20KPA68A-B