20KPA64A-B
20KPA64A-B
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 64V 104V P600
Existencias disponibles: 8857 pcs
Descargar: 20KPA64A-B.pdf
RFQ
20KPA60C
20KPA60C
Descripción: TVS DIODE 60V 102.48V P600
Existencias disponibles: 7729 pcs
Descargar: 20KPA60C.pdf
RFQ
20KPA60CA
20KPA60CA
Descripción: TVS DIODE 60V 97.6V P600
Descargar: 20KPA60CA.pdf
20KPA64A
20KPA64A