20KPA36A
20KPA36A
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 36V 61.5V P600
Existencias disponibles: 8336 pcs
Descargar: 20KPA36A.pdf
RFQ
20KPA36CA
20KPA36CA
Existencias disponibles: 4771 pcs
Descargar: 20KPA36CA.pdf
RFQ
20KPA34A-B
20KPA34A-B
Descripción: TVS DIODE 34V 57.5V P600
Descargar: 20KPA34A-B.pdf
20KPA36A-B
20KPA36A-B