20KPA280A-B
20KPA280A-B
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 280V 451V P600
Existencias disponibles: 7984 pcs
Descargar: 20KPA280A-B.pdf
RFQ
20KPA28-B
20KPA28-B
Descripción: TVS DIODE 28V 50.4V P600
Existencias disponibles: 8246 pcs
Descargar: 20KPA28-B.pdf
RFQ
20KPA280A
20KPA280A