1SMB85AT3G
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
1SMB85AT3G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1SMB85AT3G
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 85V 137V SMB
Especificaciones: 1.1SMB85AT3G.pdf2.1SMB85AT3G.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 1SMB85AT3G
Número de pieza 1SMB85AT3G Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 85V 137V SMB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3892 pcs Ficha de datos 1.1SMB85AT3G.pdf2.1SMB85AT3G.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 85V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 137V
Voltaje - Desglose (Min) 94.4V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo SMB
Serie - Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 600W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB Otros nombres 1SMB85AT3GOSTR
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 4.4A Capacitancia Frecuencia 220pF @ 1MHz
Número de pieza base 1SMB aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1SMB8.5CA TR13
1SMB8.5CA TR13
Fabricantes: Central Semiconductor
Descripción: TVS DIODE 8.5V 14.4V SMB
Existencias disponibles: 462485 pcs
Descargar: 1SMB8.5CA TR13.pdf
RFQ
1SMB9.0AT3G
1SMB9.0AT3G
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 9V 15.4V SMB
Existencias disponibles: 4972 pcs
Descargar: 1SMB9.0AT3G.pdf
RFQ
1SMB85A TR13
1SMB85A TR13
Descripción: TVS DIODE 85V 137V SMB
Descargar: 1SMB85A TR13.pdf
1SMB9.0AT3
1SMB9.0AT3
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descargar: 1SMB9.0AT3.pdf
1SMB9.0CA TR13
1SMB9.0CA TR13
Descargar: 1SMB9.0CA TR13.pdf
1SMB85AT3
1SMB85AT3
Descargar: 1SMB85AT3.pdf
Descargar: 1SMB8.5AT3.pdf
1SMB90A TR13
1SMB90A TR13
Descripción: TVS DIODE 90V 146V SMB
Descargar: 1SMB90A TR13.pdf
Descargar: 1SMB85CA TR13.pdf
1SMB8.5AT3G
1SMB8.5AT3G
Descargar: 1SMB8.5AT3G.pdf
Descargar: 1SMB9.0A TR13.pdf
Descargar: 1SMB8.5A TR13.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera