1SMB7.5AT3G
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
1SMB7.5AT3G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1SMB7.5AT3G
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 7.5V 12.9V SMB
Especificaciones: 1.1SMB7.5AT3G.pdf2.1SMB7.5AT3G.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 1SMB7.5AT3G
Número de pieza 1SMB7.5AT3G Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 7.5V 12.9V SMB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5636 pcs Ficha de datos 1.1SMB7.5AT3G.pdf2.1SMB7.5AT3G.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 7.5V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 12.9V
Voltaje - Desglose (Min) 8.33V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo SMB
Serie - Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 600W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB Otros nombres 1SMB7.5AT3G-ND
1SMB7.5AT3GOSTR
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 46.5A Capacitancia Frecuencia 1890pF @ 1MHz
Número de pieza base 1SMB aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1SMB70AT3
1SMB70AT3
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: TVS DIODE 70V 113V SMB
Existencias disponibles: 4307 pcs
Descargar: 1SMB70AT3.pdf
RFQ
1SMB7.5A BK
1SMB7.5A BK
Fabricantes: Central Semiconductor
Descripción: TVS DIODE 7.5V 12.9V SMB
Existencias disponibles: 423712 pcs
Descargar: 1SMB7.5A BK.pdf
RFQ
1SMB7.0AT3G
1SMB7.0AT3G
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 7V 12V SMB
Descargar: 1SMB7.0AT3G.pdf
1SMB7.5AT3
1SMB7.5AT3
Descargar: 1SMB7.5AT3.pdf
1SMB7.5CA TR13
1SMB7.5CA TR13
Descargar: 1SMB7.5CA TR13.pdf
Descripción: TVS DIODE 75V 121V SMB
Descargar: 1SMB75AT3.pdf
1SMB7.5A TR13
1SMB7.5A TR13
Descargar: 1SMB7.5A TR13.pdf
1SMB7.0A TR13
1SMB7.0A TR13
Descargar: 1SMB7.0A TR13.pdf
Descargar: 1SMB70A TR13.pdf
1SMB75AT3G
1SMB75AT3G
Descargar: 1SMB75AT3G.pdf
Descargar: 1SMB70AT3G.pdf
Descargar: 1SMB7.0AT3.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera