1SMB16AT3G
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
1SMB16AT3G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1SMB16AT3G
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 16V 26V SMB
Especificaciones: 1.1SMB16AT3G.pdf2.1SMB16AT3G.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 1SMB16AT3G
Número de pieza 1SMB16AT3G Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 16V 26V SMB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4229 pcs Ficha de datos 1.1SMB16AT3G.pdf2.1SMB16AT3G.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 16V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 26V
Voltaje - Desglose (Min) 17.8V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo SMB
Serie - Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 600W embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB Otros nombres 1SMB16AT3GOSDKR
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 23.1A Capacitancia Frecuencia 965pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.