1SMB10AT3G
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
1SMB10AT3G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1SMB10AT3G
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 10V 17V SMB
Especificaciones: 1.1SMB10AT3G.pdf2.1SMB10AT3G.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 1SMB10AT3G
Número de pieza 1SMB10AT3G Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 10V 17V SMB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5012 pcs Ficha de datos 1.1SMB10AT3G.pdf2.1SMB10AT3G.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 10V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 17V
Voltaje - Desglose (Min) 11.1V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo SMB
Serie - Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 600W embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB Otros nombres 1SMB10AT3GOSDKR
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 35.3A Capacitancia Frecuencia 1460pF @ 1MHz
Número de pieza base 1SMB aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.