1812L075PRT
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
1812L075PRT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1812L075PRT
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto PTC RESET FUSE 13.2V 750MA 1812
Especificaciones: 1812L075PRT.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 1812L075PRT
Número de pieza 1812L075PRT Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 13.2V 750MA 1812 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4187 pcs Ficha de datos 1812L075PRT.pdf
Tensión - Max 13.2V Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 200ms Espesor (máx) 0.030" (0.75mm)
Tamaño / Medidas 0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm) Serie POLY-FUSE®, 1812L
Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 450 mOhms Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 100 mOhms
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric), Concave Otros nombres F2157TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Descripción detallada Polymeric PTC Resettable Fuse 13.2V 750mA Ih Surface Mount 1812 (4532 Metric), Concave Corriente - Trip (Es) 1.5A
Corriente - Max 100A Corriente - Hold (Ih) (Max) 750mA
aprobaciones cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1812L075PR
1812L075PR
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: PTC RESET FUSE 13.2V 750MA 1812