16VT210ULU
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
16VT210ULU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 16VT210ULU
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto PTC RESET FUSE 16V 2.1A STRAP
Especificaciones: 16VT210ULU.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 16VT210ULU
Número de pieza 16VT210ULU Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 16V 2.1A STRAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4006 pcs Ficha de datos 16VT210ULU.pdf
Tensión - Max 16V Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 5s Espesor (máx) 0.032" (0.80mm)
Tamaño / Medidas 2.795" L x 0.201" W (71.00mm x 5.10mm) Serie POLY-FUSE®, VT
Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 65 mOhms Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 18 mOhms
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Strap Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje User Defined Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Descripción detallada Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 2.1A Ih User Defined Strap
Corriente - Trip (Es) 4.7A Corriente - Max 100A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 2.1A aprobaciones cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
16VT210U
16VT210U
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: PTC RESET FUSE 16V 2.1A STRAP