15NLE2175E
Descripción del producto
Número de pieza: 15NLE2175E
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 175A 15.5KVAC
Especificaciones: 15NLE2175E.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 67 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 67 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 15NLE2175E
Número de pieza 15NLE2175E Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 175A 15.5KVAC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 67 pcs Ficha de datos 15NLE2175E.pdf
Clasificación de voltaje - CA 15.5kV Tamaño / Medidas 23.875" L x 3.000" W x 6.380" H (606.43mm x 76.20mm x 162.05mm)
Valoración actual 175A Clase E
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.