15KPA45CA-HRA
15KPA45CA-HRA
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 45V 72.8V P600
Existencias disponibles: 5742 pcs
Descargar:
RFQ
15KPA45CA-B
15KPA45CA-B
Existencias disponibles: 12318 pcs
Descargar: 15KPA45CA-B.pdf
RFQ
15KPA45CAE3/TR13
15KPA45CAE3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descargar: 15KPA45CAE3/TR13.pdf
15KPA45A-HRA
15KPA45A-HRA
Descargar:
15KPA45CA
15KPA45CA
Descargar: 15KPA45CA.pdf
15KPA45ATR
15KPA45ATR
Fabricantes: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descargar: 15KPA45ATR.pdf
15KPA45CA-HR
15KPA45CA-HR
Fabricantes: Littelfuse Inc.
Descripción: TVS DIODE 45VWM 72.8VC AXIAL
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera