15KPA45A-B
15KPA45A-B
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 45V 72.8V P600
Existencias disponibles: 12772 pcs
Descargar:
RFQ
15KPA43CA-HR
15KPA43CA-HR
Fabricantes: Littelfuse Inc.
Descripción: TVS DIODE 43VWM 69.8VC AXIAL
Existencias disponibles: 5958 pcs
Descargar:
RFQ
15KPA45AE3/TR13
15KPA45AE3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descargar: 15KPA45AE3/TR13.pdf
15KPA45A-HRA
15KPA45A-HRA
15KPA43CA-HRA
15KPA43CA-HRA
Descripción: TVS DIODE 43V 69.8V P600
15KPA45A
15KPA45A