15KPA33A-B
15KPA33A-B
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 33V 54.7V P600
Existencias disponibles: 12350 pcs
Descargar:
RFQ
15KPA33-B
15KPA33-B
Descripción: TVS DIODE 33V 57.44V P600
Existencias disponibles: 11039 pcs
Descargar: 15KPA33-B.pdf
RFQ
15KPA33A-HR
15KPA33A-HR
Fabricantes: Littelfuse Inc.
Descripción: TVS DIODE 33VWM 54.7VC AXIAL
Descargar:
15KPA30CE3/TR13
15KPA30CE3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 30V P600
Descargar: 15KPA30CE3/TR13.pdf
15KPA30CATR
15KPA30CATR
Fabricantes: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descripción: TVS DIODE 30V 50.7V P600
Descargar: 15KPA30CATR.pdf
15KPA33A-HRA
15KPA33A-HRA
15KPA30CAE3/TR13
15KPA30CAE3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descargar: 15KPA30CAE3/TR13.pdf
15KPA30CA-HRA
15KPA30CA-HRA
15KPA33AE3/TR13
15KPA33AE3/TR13
Descargar: 15KPA33AE3/TR13.pdf
15KPA30CA-HR
15KPA30CA-HR
Fabricantes: Littelfuse Inc.
Descripción: TVS DIODE 30VWM 50.7VC AXIAL
15KPA33A
15KPA33A
Descargar: 15KPA33A.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera