15KP85CA-TP
15KP85CA-TP
Fabricantes: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción: TVS DIODE 85V 137V R-6
Existencias disponibles: 8684 pcs
Descargar: 15KP85CA-TP.pdf
RFQ
15KP78C
15KP78C
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 78V 132.2V P600
Existencias disponibles: 6023 pcs
Descargar: 15KP78C.pdf
RFQ
15KP90
15KP90
Descripción: TVS DIODE 90V 153.3V P600
Descargar: 15KP90.pdf
15KP85CA
15KP85CA
Descripción: TVS DIODE 85V 137V P600